Солнечная батарея Akcome CHASER-M6/144P 450 Вт
Akcome - высокотехнологичная компания, постоянный участник рейтинга TIER1 от Bloomberg. Полностью автоматизированная производственная линия гарантирует качественную сборку панелей, а современные идеи воплощены в строгий дизайн.
Панели Akcome - это результат внутренней и кооперативной исследовательской работы и технических инноваций. Производство ежегодно модернизируется, благодаря сотрудничеству с лидерами мирового рынка: SONY, Toyota Tsusho, Philips, BOSCH, Sanyo и Hisense. Разработка оборудования ведется совместно с научными лабораториями города Уси и инженерным центром в Цзянсу.
Производитель панелей Akcome – китайская компания Jiangsu Akcome Science & Technology Co., Ltd. с головным офисом в в провинции Цзянсу. В 2010 году после интеграции с Akcome Optronics возник новый толчок технологических инноваций, воплощаемых сегодня в линейке продукции бренда, профессиональных солнечных элементов и модулей, которые можно широко использовать в жилых, коммерческих и наземных фотоэлектрических установках. С момента основания в 2006 году предприятие экспортировало фотомодули общей мощностью более 5 ГВт.
Номинальная мощность фотомодуля Akcome CHASER-M6/144P 450W составляет 450 Вт, что в сочетании с высоким показателем КПД в 20.37% позволяет ему продуцировать большое количество электроэнергии. Высокий КПД достигается в результате использования монокристалла высокого качества. Солнечная панель обладает положительным запасом мощности (толерантность) – от 0 до 5 Вт. Напряжение при максимальной рабочей мощности составляет 41.33 В, а сила тока при максимальной мощности составляет 10.89 А.
Температурный коэффициент Pmax равен показателю в -0.36%/Co, Voc составляет -0.29%/Co, Isc составляет 0.048%/Co.
Механические и физические свойства фотомодуля. Габариты составляют 2108 мм на 1048 м на 35 мм. Вес составляет 24.4 кг. Максимальный системный вольтаж составляет 1000 в (1500DC). Максимальный ток предохранителя – 20 А. Рабочий диапазон температуры от -40 Co до +85 Co. Максимальная снежная нагрузка на фотомодуль с фронтальной части не должна превышать 5400 Па. Покрытие фотомодуля – закаленное стекло толщиной 3.2 мм. Рама фотомодуля изготовлена из анодированного алюминия, устойчивого к окислению и процессу коррозии. Класс защиты распределительной коробки – IP67
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 450 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 10.89 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.37 % |
| Ток короткого замыкания | 11.41 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 50.38 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Akcome |
| Количество элементов | 144 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.33 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.4 кг |
| Ширина | 1048 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2108 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
- Цена: 7 956 ₴




