PYLONTECH US3000C
PYLONTECH US3000C – литий-железо-фосфатный аккумулятор литий-ионного типа. Он оснащен встроенной системой управления аккумулятором BMS, благодаря которой контролируется напряжение, ток, заряд и температура отдельных ячеек. Кроме того, благодаря BMS, зарядный ток балансируется между ячейками, тем самым увеличивая срок службы аккумулятора.
Преимущества и особенности PYLONTECH US3000C 3,5 кВт х ч / 48В
PYLONTECH US3000C – железо-фосфатный аккумулятор литий-ионного типа. Применяется в системах резервного питания и автономных солнечных станциях на промышленных и коммерческих объектах, а также частных домах.
Он оснащен встроенной системой управления аккумулятором BMS, благодаря которой контролируется напряжение, ток, заряд и температура отдельных ячеек. Кроме того, благодаря BMS, зарядный ток балансируется между ячейками, тем самым увеличивая срок службы аккумулятора.
Заказать литиевый аккумулятор PYLONTECH US3000C – оптимальное решение в тех случаях, когда важно поддерживать энергообеспечение различных систем и оборудования. Учитывая компактные размеры АКБ, его можно использовать даже в условиях ограниченного пространства.
Главные преимущества литиевого аккумулятора для резервных систем питания и автономных солнечных станций PYLONTECH US3000C:
- возможность использования в автономных системах (не имеющих подключения к внешним сетям). Литиевый аккумулятор выдерживает даже глубокие разряды (до 90%);
- один модуль выдает нагрузку до 5 кВт;
- гарантия от производителя на 6000 циклов при разряде на 80%;
- совместимость с большинством автономных, гибридных, резервных инверторов известных производителей (Axioma Energy, Victron Energy, Imeon Energy и т.д.);
- Благодаря модульному дизайну PYLONTECH US3000C можно наращивать по емкости, используя дополнительные блоки.
PYLONTECH US3000C – современный литиевый аккумулятор, характеризующийся длительным сроком эксплуатации, глубокой емкостью, компактностью, стильным дизайном и обилием циклов даже при глубоком разряде. Простота монтажа позволяет минимизировать время установки и соответственно сопутствующие затраты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 32 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Атрибут_Вес (кг) | 24 |
| Атрибут_Гарантийный срок (мес.) | 60 |
- Цена: 69 394 ₴


