Аккумулятор для солнечных станций Europower
Аккумуляторная батарея Europower AGM EP12-200M8 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - M8
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• емкость - 200 Ah при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
• максимальный ток разряда - 2000 А
• максимальный зарядный ток - 60 A
• внутреннее сопротивление - 4 мОм
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 522х240x219 мм
• вес - 57,5 кг (Допуск ± 5,0%)
• срок годности - до 7 лет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 57.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Длина | 219 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Europower |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 520 ₴


