Солнечная панель Risen RSM110-8-545M
Risen RSM110-8-545M — раздельная солнечная панель толщиной 35 мм, шириной 1096 мм и высотой 2384 мм. Они состоят из 110 срезов монокристаллического кремния (технология половинного среза) и 12 токопроводящих нитей (12ВВ). С обратной стороны кремниевая пластина покрыта диэлектрическим слоем (технология PERC). Контакт с металлической подложкой осуществляется через небольшие отверстия. Если смотреть сверху, фотоэлемент защищен закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в полностью закрытый легкий алюминиевый каркас, выдерживающий ветровые и снеговые нагрузки до 2400 Па и 5400 Па соответственно.
Характеристики солнечной батареи Risen RSM110-8-545M:
- номинальная мощность - 545 Вт;
- напряжение при разомкнутом контуре - 38.02 В;
- ток короткого замыкания - 18.23 А;
- максимальное напряжение - 31.66 В;
- максимальный ток - 17.22А;
- максимальный КПД - 20.9%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.22 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.66 В |
| Ток короткого замыкания | 18.23 А |
| Напряжение холостого хода | 38.02 В |
| Количество элементов | 110 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴


