Солнечная панель Risen RSM120-8-585M для зеленого тарифа
Монокристаллические солнечные панели Risen RSM120-8-585M являются ведущим мировым производителем высокопроизводительных фотоэлектрических продуктов уровня 1 и поставщиком интегрированных бизнес-решений для жилых, коммерческих и коммунальных приложений. Основанная в 1986 году и полностью зарегистрированная в 2010 году, компания обеспечивает ценообразование для избранных клиентов по всему миру. Комплексное бизнес-решение Soler PV компании Risen Energy, основанное на технико-коммерческих инновациях, подкрепленных качеством и поддержкой, является самым мощным и экономичным в отрасли.
Солнечная панель RSM120-8-585M, от всемирно известной китайской компании Risen Solar, является высококачественным фотомодулем с высокой эффективностью. Компания считается одним из крупнейших производителей солнечных панелей в мире. Этот модуль яркий представитель новой серии панелей Titan. Также данная панель имеет самую высокую мощность среди всего модельного ряда компании. Главной особенностью фотомодуля является высокая мощность, которая составляет 585 Вт, а это значит что владелец сможет сэкономить на креплениях и площади земли под монтаж. КПД модуля достигает 20.7%. Модуль имеет сразу несколько улучшений по сравнению с предшественниками. Температурный коэффициент мощности стал ниже.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31.5 кг |
| Ширина | 1303 мм |
| Длина | 2172 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | Risen Energy |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 585 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 40.95 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 120 шт |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.4 В |
| Ток при максимальной мощности | 17.01 А |
| Ток короткого замыкания | 18.29 А |
- Цена: 9 282 ₴


