Солнечная монокристаллическая батарея Altek ALM-340M-120 340 Вт
Солнечные панели Altek ALM-340M-120 обладают стабильно высокими эксплуатационными характеристиками и технической надежностью монокристаллических солнечных панелей и относятся к классу энергоэффективности - А. Класс А - Модуль. Этот продукт основан на полуэлементной технологии. Эта конфигурация содержит 120 фотоэлементов. Ячейки соединены между собой шиной 9В. Между оболочкой и стеклом, поглощающим световой поток, помещается многослойная кремниевая пластина. Эта модель состоит из нескольких слоев, защищенных алюминиевой рамой.
Солнечная панель является главным элементом солнечных электростанций, без которой не может быть автономной, гибридной и сетевой станции под зеленоватый тариф.
Основные показатели солнечной батареи Altek ALM-340M-120:
- Значение мощности – 340 Вт
- Возможное отклонение - 0...+5Вт
- Макс. значение КПД – 20.34%
- Напряжение холостого хода - 41,4 В
- Ток КЗ – 10,48 А
- Напряжение для макс. мощности – 33,9 В
- Ток для макс. значение мощности - 10,03 А.
Фотомодуль Altek ALM-340M-120, используемый в электростанциях разных типов, в том числе в коммерческих. Панель может выдержать большое количество физических нагрузок. Потеря мощности после 25 лет применения – около 20%, что вкладывается в действующие нормативы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 1002 мм |
| Длина | 1684 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 340 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение холостого хода | 41.4 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 120 шт |
| КПД, не менее | 20.34 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.9 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.03 А |
| Ток короткого замыкания | 10.48 А |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
- Цена: 7 602 ₴


