Солнечная панель Sola-S144/М12Н/500 Вт
Польский бренд солнечных батарей SOLA был основан компанией Afore Polska. Солнечные панели Sola имеют 15-летнюю гарантию от производителя и производятся в Китае на заводе компании Jiangsu Green Power New Energy Co., Ltd. Сам завод работает с 2008 года и сегодня входит в список одних из самых высокотехнологичных предприятий, специализирующихся на производстве солнечных батарей.
Батарея для выработки постоянного электрического тока из солнечной энергии. Имеет монокристаллическую структуру. Состоит из 144 объединенных в ряды половинчатых элементов. Изготовлено по МВВ технологии: в каждой ячейке насчитывается несколько токопроводящих шин, что делает панель более стойкой к высоким температурам окружающей среды. Спереди фотоэлементы защищены закаленным стеклом в 3,2 мм. Вся конструкция для герметичности и прочности помещена в раму из серебристого коррозиестойкого алюминия, обеспечивающую толщину панели в 40 мм.
Особенности фотоэлектрических модулей Sola:
- Высокая эфективность
- Высокий уровень надежности подтвержден тестом IEC
- Уменьшения риска горячей точки благодаря специальной конструкции модуля
- Высокий уровень выносливости: 2400Ра ветровой нагрузки, 5400Ра снеговой нагрузки и 8000Ра дополнительной поддержки
- Низкий NMOT - большая энергетическая эффективность при температуре до +43 °C
- Half Cell и MBB технологии для обеспечения мощности и безаварийной работы
- Гарантия на линейную мощность: 25 лет
- Гарантия на материалы и прозводство: 15 лет
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 340 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 11.69 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Ток короткого замыкания | 12.28 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 51.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Altek |
| Количество элементов | 144 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.8 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.3 кг |
| Ширина | 1098 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 215 мм |
- Цена: 9 282 ₴


