Солнечная панель Risen RSM40-8-405M монокристаллическая
Солнечная панель Risen RSM40-8-405M cостоящую из 120 монокристаллических кремниевых пластин (технология 1/3 cut) и девяти токопроводящих проводов (9BB). Задняя поверхность кремниевых пластин покрыта диэлектрическим слоем (технология PR). Контакт с металлической подложкой осуществляется через небольшие отверстия. Верхняя часть фотоэлемента защищена закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция заключена в легкую алюминиевую раму, полностью закрыта и выдерживает давление ветра и снеговую нагрузку 2400 Па и 5400 Па соответственно. Ее вес составляет 21 кг.
Высокая производительность, надежность и доступная цена солнечной панели Risen RSM40-8-405M являются ключевыми составляющими инвестиционной привлекательности этого продукта: Технология 1/3-cut делает ее устойчивой к затенению и перегреву. Подходит для домашнего применения: подходит для установки автономных и подключенных к сети солнечных электростанций в домашних условиях. Солнечные электростанции по "зеленому" тарифу: идеальное решение для коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Производитель панелей, китайская компания Risen Energy, хорошо известна в Украине и на мировом рынке. Компания имеет более чем 30-летний опыт в разработке и производстве фотоэлектрического оборудования. Производитель постоянно занимает высокие позиции в рейтинге Bloomberg Tier 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 405 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.64 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.64 В |
| Ток короткого замыкания | 12.34 А |
| Напряжение холостого хода | 41.6 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 5 304 ₴



