Инвертор SOLIS S6-GR1P 3кВт
Инвертор серии S6-GR1P (0,7-3,6) KM - предназначен для бытовых солнечных электростанций. Максимальный входной ток на цепочку составляет 14 А, поддерживаются высокоэффективные модули и двухсторонние модули. Компактная и легкая конструкция, простая установка. Безвентиляторный дизайн, низкий уровень шума, комфортная среда обитания. Встроенная функция AFCI может активно снижать риск возгорания.
Характеристики:
- Максимум. КПД 97,3%
- Компактный и легкий
- Струнный ток до 14А
- Технология сверхвысокой частоты переключения
- Широкий диапазон напряжений и низкое пусковое напряжение
- Точный алгоритм MPPT
- Интегрированный диспетчер экспортной мощности (EPM)
- Встроенный AFCI (защита от дугового замыкания постоянного тока)
- Удобное и гибкое подключение к сети
- Рекомендуемая макс. Фотоэлектрическая мощность: 4,5 кВт
- Пусковое напряжение:90 В
- Максимум. входной ток: 14 А
- Номер MPPT: 1
- Максимум. входное напряжение: 600 В
- Номинальное напряжение: 330 В
- Диапазон напряжения MPPT: 80-500 В
- Максимум. ток короткого замыкания: 22 А
- Максимум. количество входных строк: 1
- Номинальная выходная мощность: 3 кВт
- Максимум. полная выходная мощность: 3,3 кВА
- Максимум. выходная мощность: 3,3 кВт
- Номинальное напряжение сети: 1 / N / PE, 220 В / 230
- Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток сети: 9,1 А / 8,7 А
- Максимум. выходной ток: 15,7 А
- Фактор силы: > 0,99 (0,8 с опережением - 0,8 с запаздыванием)
- Максимум. эффективность: 97,1%
- Эффективность ЕС: 96,6%
- Размеры (Ш * В * Г): 310 * 373 * 160 мм
- Масса: 7,7 кг
- Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ + 60 ℃
- Защита от проникновения: IP66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 614 ₴


