Сетевой инвертор SOLIS S5-GR3P15K 15 кВт трехфазный
Трехфазные инверторы серии S5-GR3P (3-20) K - это надежное предпочтительное оборудование для жилых, небольших промышленных и коммерческих фотоэлектрических станций. Меньшие размеры, более высокая эффективность, различные модели мощности. Доступны для выбора. Принять два доступа MPPT, более гибкий и эффективный.
Характеристики:
-
Максимум. КПД 98,7%
-
Струнный ток до 16А
-
Широкий диапазон напряжений и низкое пусковое напряжение
-
Защита AFCI, проактивно снижает риск возгорания
-
Поддерживает экспортный контроль мощности
-
Поддерживает RS485, WiFi, GPRS
-
Сканируйте для регистрации в SolisCloud, поддерживает удаленное обновление и управление
-
Технология автоматической стабилизации напряжения в условиях слабой сети
-
Компактный дизайн, простая установка и обслуживание
-
Поддерживает модули высокой мощности для снижения затрат на установку
-
> 150% соотношение постоянного / переменного тока
-
IP66
Вход постоянного тока:
-
Рекомендуемая макс. мощность: 22,5 кВт
-
Пусковое напряжение:180 В
-
Максимум. входной ток: 32 А
-
Номер MPPT: 2
-
Максимум. входное напряжение: 1100 В
-
Номинальное напряжение: 600 В
-
Диапазон напряжения MPPT: 160-1000 В
-
Максимум. ток короткого замыкания: 50 А
-
Максимум. количество входных строк: 2
Выход переменного тока
-
Номинальная выходная мощность: 15 кВт
-
Максимум. полная выходная мощность: 16,5 кВА
-
Максимум. выходная мощность: 16,5 кВт
-
Номинальное напряжение сети: 1 / N / PE, 220 В / 230
-
Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
-
Номинальный выходной ток сети: 22,8 А / 21,7 А
-
Максимум. выходной ток: 23,8 А
-
Фактор силы: > 0,99 (0,8 с опережением - 0,8 с запаздыванием)
Эффективность
-
Максимум. эффективность: 98,7%
-
Эффективность ЕС: 98%
Общие данные
-
Размеры (Ш * В * Г):310 * 563 * 219 мм
-
Масса: 18,8 кг
-
Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ + 60 ℃
-
Защита от проникновения: IP66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 18.8 кг |
- Цена: 36 244 ₴






