ИБП Volter UPS-500 300Вт с чистой синусоидой
Модель UPS-500 300 Вт это источник бесперебойного питания с правильной синусоидой. ИБП является высокотехнологичным и многофункциональным устройством, с помощью которого обеспечивается резервное электропитание различных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Модель UPS-500 отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания Модель UPS-500 с чистой синусоидой имеет показатели мощности 300 Вт и входное напряжение 170-260 В. Также ИБП Модель UPS-500 может выполнять функцию стабилизации напряжения.
Лучше всего такой стабилизатор подходит к маломощной электротехнике мощностью до 300 Вт. Особенно часто данную модель используют для отопительных котлов и компьютерного оборудования.
Общие характеристики ИБП
- Производитель: Volter
- Тип ИБП: линейно-интерактивный
- Модель: Volter UPS-500
- Тип монтажа: наземный
- Индикация: цифровая
- Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики ИБП
- Выходная мощность:300
- Выходное напряжение:220
- КПД:90
- Минимальное входное напряжение, В:170
- Максимальное входное напряжение, В:260
- Скорость переключения, мс:4
- Зарядный ток:15
- Напряжение аккумулятора, В:12
Габараты ИБП
- Длина, мм: 180
- Ширина, мм: 140
- Высота, мм: 350
- Вес, кг: 4,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 5 500 ₴




