ИБП Volter UPS-800 500Вт с чистой синусоидой
Модель UPS-800 500 Вт это источник бесперебойного питания с правильной синусоидой. ИБП является высокотехнологичным и многофункциональным устройством, с помощью которого обеспечивается резервное электропитание различных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Модель UPS-800 отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания Модель UPS-800 с чистой синусоидой имеет показатели мощности 500 Вт и входное напряжение 170-260 В. Также ИБП Модель UPS-800 может выполнять функцию стабилизации напряжения.
Лучше всего такой стабилизатор подходит к маломощной электротехнике мощностью до 500 Вт. Особенно часто данную модель используют для отопительных котлов и компьютерного оборудования.
Общие характеристики ИБП
- Производитель: Volter
- Тип ИБП: линейно-интерактивный
- Модель: Volter UPS-800
- Тип монтажа: наземный
- Индикация: цифровая
- Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики ИБП
- Выходная мощность:500
- Выходное напряжение:220
- КПД:90
- Минимальное входное напряжение, В:170
- Максимальное входное напряжение, В:260
- Скорость переключения, мс:4
- Зарядный ток:15
- Напряжение аккумулятора, В:12
Габараты ИБП
- Длина, мм: 220
- Ширина, мм: 160
- Высота, мм: 380
- Вес, кг: 7.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 9 100 ₴




