ИБП Altek ASK-12-400 с чистой синусоидой
Altek ASK-12-400 320 Вт – это усовершенствованный ИБП, который подает немодулированный синусоидальный ток на ваше оборудование. В отличие от традиционных автономных инверторов, эта серия обеспечивает низкий уровень искажений и имеет очень короткое время переключения в случае отключения подачи электроэнергии. В нормальных условиях работы он имеет КПД более 98%. Два режима зарядки, быстрая зарядка и непрерывная подзарядка предназначены для оптимального состояния аккумуляторов.
| Модель | ASK12-400 |
| Номинальная мощность, (Вт) | 320 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Входное напряжение (В) | 145~275 |
| Частота входного напряжения, (Гц) | 45~65 |
| Выходное напряжение (В) | 220±3% |
| Частота выходного напряжения, (Гц) | 50\60 |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Полный коэфициент гармоничных искривлений (THD) | ≥±3% |
| Ток перезарядки аккумулятора (А) | 8 |
|
Время перехода (м/сек) |
<4 |
| Шум (дБ) | ≤55 |
| Рабочая температура, (°С) | от 0 до -40 |
| Рабочая влажность, (%) | от 10~90 |
| КПД (%) | ≥85% |
| Размеры, ДхШхВ, (мм) | 290х255х120 |
| Цвет | черний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 558 ₴



