Гелевый аккумуляторVentura VG 12-100 Gel
Гелевые аккумуляторы Ventura VG используются в ИБП, эхолотах, детских транспортных средствах, системах аварийного освещения и подобных устройствах.
Особенности АКБ Ventura VG Gel:
- Герметизированная конструкция;
- Монтаж в горизонтальном/вертикальном положении;
- Низкий уровень саморазряда;
- Работает до 5 лет;
- Устойчив к перепадам температур.
Характеристики:
- Производитель: Ventura (Китай)
- Тип: Гелевые
- Номинальное напряжение, В: 12
- Емкость, А.ч: 100
- Высота, мм: 220
- Ширина, мм: 339
- Глубина, мм: 173
- Номинальное напряжение, В: 12
- Емкость, А.ч: 100
- Рабочая температура,°С: -20 ... +60
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 933 ₴


