Гелевый аккумулятор Altek ABT-80Аh/12V GEL
Гелевая батарея Altek ABT-80Ah/12V GEL используется в источниках бесперебойного питания, эхолотах, детских транспортных средствах, системах аварийного освещения и подобных устройствах.
Характеристики:
- Производитель: Altek (Китай)
- Тип: Гелевые
- Номинальное напряжение, В: 12
- Емкость, А.ч: 80
- Высота, мм: 174
- Ширина, мм: 218
- Глубина, мм: 332
- Вес 28.5 кг
- Номинальное напряжение, В: 12
- Рабочая температура,°С: -20 ... +60
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Длина | 332 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 520 ₴


