Аккумулятор гелевый Altek ABT-65Аh/12V GEL
Гелевый аккумулятор Altek ABT-65Аh/12V GEL применяется в ИБП, эхолотах, детском транспорте, а также в системах аварийного освещения и подобных приборах.
Характеристики:
- Производитель: Altek (Китай)
- Тип: Гелевые
- Номинальное напряжение, В: 12
- Емкость, А.ч: 65
- Высота, мм: 170
- Ширина, мм: 180
- Глубина, мм: 350
- Вес 22 кг
- Номинальное напряжение, В: 12
- Рабочая температура,°С: -20 ... +60
- Гарантия 24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 868 ₴


