Гибридный инвертор SERMATEC SMT-10K-TH-HV 10 кВт трехфазный для солнечных электростанций
Гибридный инвертор SERMATEC SMT-10K-TH-HV для дома 10 кВт имеет широкий набор функций в работе с сетью и в автономном режиме как современный Power bank для дома. В зависимости от необходимых потребителям функций и режимов работы, а именно с подключением к сети и вне сети, гибридный солнечный инвертор обеспечивает наиболее эффективный и экономичный режим работы с приоритетом использования генерации от массивов солнечных батарей и накопленной в АКБ энергии. Тем самым уменьшая вашу зависимость от цен на электроэнергию с приоритетом потребления генерации от СЭС для получения наибольшей экономии.
Особенностью работ гибридных инверторов Sermatec есть возможность работы в режиме сетевого инвертора без применения высоковольтных батарей.
Гибридный солнечный инвертор для альтернативной энергетики позволяет в домашних условиях установить Power Bank для дома с возможностью работы как гибридная солнечная электростанция. Гибкий диапазон настройки позволяет работать с высоковольтными аккумуляторами с контролем режимов работы и управлением по CAN шине.
Технические характеристики:
| Параметры PV | |
| Максимальная мощность DC, Вт | 14000 |
| Максимальное напряжение DC, В | 1000 |
| Номинальная напряжение В | 720 |
| Максимальный входной ток, А | 12,5/12,5 |
| Диапазон напряжений MPPT, В | 200-800 |
| Количество MPPT трекеров | 2 |
| Параметры аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Литиевый |
| Диапазон напряжений, В | 180~800 |
| Номинальное напряжение, В | 400 |
| Максимальная зарядная/розрядная эффективность, % | 98/98 |
| Максимальный ток заряда/разряда, А | 25/25 |
| Параметры переменного тока | |
| Номинальная мощность электросети, Вт | 10000 |
| Номинальное напряжение электросети, В | 400-230; 380-220В |
| Номинальная частота электросети, Гц | 50/60 |
| Максимальный пусковой ток, А | 14,5/16,7 |
| Коэфициент мощности | -0,8/+0,8 |
| THDi, % | <3 |
| Параметры нагрузки | |
| Номинальная мощность, Вт | 10000 |
| Номинальный выходной ток, А | 14,5 |
| Максимальный выходной ток, А | 16,7 |
| Коефициент мощности | -0,8/+0,8 |
| THDi, % | <3 |
| Эффективность | |
| Эффективность MPPT, % | 99,9 |
| Эффективность EURO, % | 97 |
| Эффективность MAX, % | 98,6 |
| Общие данные | |
| Размеры ШхВхГ, мм | 548х550х188 |
| Вес, (кг) | 40 |
| Температурный диапазон, ºС | -25-60 |
| Уровень шума, дБ | 30 |
| Диапазон влажности, % | 0-95 |
| Высота | <2000 |
| Охлаждение | пассивное |
| Класс защиты | IP65 |
| Дисплей | LED |
| Интерфейс связи | WIFI, RS485, GPRS |
| Гарантия, лет | 5 |
| Защита | |
| Анти-изоляция | да |
| Выключатель DC (PVp) | да |
| Защита от перегрузки тока | да |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMT |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 14000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 142 000 ₴


