Гибридный инвертор Sermatec SMT-6K-THV (3 фазы, 6 кВт, 2 МПТ, Wi-Fi)
Достоинства:
- Высокая эффективность – до 97,6%. Диапазон напряжения АКБ 200-800В.
- Широкий PV диапазон напряжения, более продолжительное время непрерывной работы.
- Больший PV показатель напряжения подходит для последних типов фотомодулей (Befacial/Half-cell/Glass-Glass).
- Бесплатный удаленный мониторинг и настройка, встроенный Wi-Fi, дополнительный GPRS.
- Большой диапазон мощности МППТ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sermatec |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 8400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 548 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 132 954 ₴


