Аккумулятор Pylontech US5000 литиевый
Pylontech производит литиевые батареи US5000 из запатентованных элементов LFP (литий-железо-фосфат) для обеспечения высокой безопасности и длительного срока службы. Собственная разработка BMS (система управления аккумуляторными ячейками) защищает элементы от всех аспектов аномалий, таких как температура, ток, напряжение и уровень разряда. Не требующая обслуживания и простая установка обеспечивает базовую экономию энергии.
Литиевый аккумулятор PYLONTECH US5000 – один из наиболее надежных способов накопления энергии, представленных на рынке Украины. Этот аккумулятор можно использовать для поддержания энергообеспечения различных видов оборудования и систем. Модель US5000 особенно подходит для использования в условиях ограниченного пространства благодаря своим компактным размерам. Эту аккумуляторную батарею рекомендуется использовать в автономных системах, где нет подключения к внешней сети – она выдерживает глубокие разряды до 90%.
PYLONTECH US5000 обладает встроенной системой управления аккумулятором BMS. Она контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек. Более того, Battery Manegment System балансирует зарядный ток между ячейками для продления срока службы аккумулятора.
Для того чтобы увеличить возможности системы (увеличить емкость), можно подключить несколько батарей параллельно. Таким образом, вы увеличите время автономной работы вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 39.7 кг |
- Цена: 45 084 ₴


