Источник бесперебойного питания RITAR RTSW-600 LCD с чистой синусоидой
RITAR RTSW-600 — линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, предназначенный для питания одного электроприбора переменным током правильной синусоидальной формы напряжением 220 В частотой 50 Гц Источник питания. Питание подключается к розетке переменного тока 175~275В и внешнему аккумулятору постоянного тока 12В. Предполагается использование аккумулятора емкостью 20-100Ач. В случае сбоя питания или значительного падения напряжения в сети автоматический переход на питание от аккумуляторов происходит с периодичностью 3 миллисекунды.
Линейно-интерактивная архитектура ЖК-ИБП RITAR RTSW-600 обеспечивает доступ к нескольким блокам: 2-ступенчатый стабилизатор напряжения, управляемый микропроцессором; Зарядное устройство емкостью 7А для подзарядки в режиме стабилизации наружного аккумулятора; инвертор постоянного тока Номинальная мощность 360 Вт.
Внешнее цифровое устройство, подключенное к интерфейсу RS-232, контролирует работу блока питания. Встроенный ЖК-дисплей показывает важные параметры устройства.
Блок питания оснащен комплексной системой защиты, которая предотвращает повреждение устройства вследствие короткого замыкания, падения входного напряжения, перегрузки тока. При возникновении тока перегрузки возникает аварийное отключение, в результате чего предохранитель перегорает с плавящимся звеном. Также устройство выключится, когда заряд аккумулятора упадет ниже критических уровней.
Кнопка питания подсвечивается светодиодом. При неисправности срабатывает звуковой сигнал, который можно отключить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 7 А |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 3 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 4 066 ₴



