ИБП RITAR RTSW-500 LCD с чистой синусоидой
RITAR RTSW-500 LCD – это линейно-интерактивный блок бесперебойного питания, применяемый для питания одного электротехнического прибора переменным током с формой правильной синусоиды и напряжением 220V при частоте 50 Гц. Мощность устройства – 300 Вт.
Зарядный ток бесперебойника составляет от 5 до 7 Ампер, рекомендуемая емкость внешнего аккумулятора составляет от 40 до 100 Ампер-часов.
Источник питания подключается к розетке напряжением AC 160~275V и к внешней АКБ напряжением DC 12V. Предполагается использовать батарею емкостью 40-100 А/ч. Автоматическое переключение на питание от АКБ происходит со скоростью 5 мс при отключении электроснабжения или существенном снижении напряжения в сети.
Линейно-интерактивная архитектура ЖК-ИБП RITAR RTSW-500 LCD обеспечивает доступ к нескольким блокам: 2-ступенчатый стабилизатор напряжения, управляемый микропроцессором; Зарядное устройство емкостью 6 А для подзарядки в режиме стабилизации наружного аккумулятора; инвертор постоянного тока Номинальная мощность 300 Вт.
Внешнее цифровое устройство, подключенное к интерфейсу RS-232, контролирует работу блока питания. Встроенный ЖК-дисплей показывает важные параметры устройства.
Блок питания оснащен комплексной системой защиты, которая предотвращает повреждение устройства вследствие короткого замыкания, падения входного напряжения, перегрузки тока. При возникновении тока перегрузки возникает аварийное отключение, в результате чего предохранитель перегорает с плавящимся звеном. Также устройство выключится, когда заряд аккумулятора упадет ниже критических уровней.
Кнопка питания подсвечивается светодиодом. При неисправности срабатывает звуковой сигнал, который можно отключить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 175 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 6 500 ₴


