Контроллер заряда ALTEK P-40А/24V-USB/LCD
Altek — крупнейший импортер, производитель и разработчик оборудования для альтернативной энергетики в Украине. Компания уже более 11 лет является лидером и родоначальником рынка возобновляемых источников энергии в Украине, постоянно растет и расширяется, что наглядно демонстрируется количеством и качеством реализуемых объектов (более 1348 в год). Одним из основных показателей успешности любой компании являются ее партнеры. Компания Altek работает только с брендами и производителями мирового уровня. У компании широкий ассортимент продукции, который может удовлетворить любые потребности каждого клиента в сфере возобновляемой энергетики (более 100 000 позиций проданной продукции в год).
Контроллер заряда ALTEK P-40А/24V-USB/LCD поставляется с рядом непревзойденных функций, таких как:
- Дизайн ЖК-дисплея позволяет легко считывать рабочие данные и рабочее состояние.
- Функция статистики энергии в режиме реального часа
- Автоматическое распознавание 12/24 В
- Гибкая система выбора аккумулятора: кислотный, гелевой, AGM и литиевый
- Длина срока службы аккумулятора благодаря точному удаленному датчику температуры
- Контроллер защищен от перегрева с помощью встроенной функции уменьшения мощности
- Четыре этапа зарядки батареи: Быстрая/Подъем/Выравнивание/Непрерывная
- Несколько режимов контроля нагрузки: всегда включен, от заката до восхода солнца, вечер и вручную
- Два выхода USB в моделях Р-20/30/40А/24V-USB/LCD
- Дополнительные опционные функции беспроводной связи ИоТ или Bluetooth для моделей Р-50/68А/48V-USB/LCD/ВТ
- Работает на стандартном протоколе Modbus RS-485 с интерфейсом RJ11, чтобы максимизировать коммуникационные потребности в разных случаях для моделей Р-50/68А/48V-USB/LCD/ВТ.
- Отличная электромагнитная и тепловая конструкция
- Полностью автоматическая функция электронной защиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтек |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 55 В |
| Максимальный ток нагрузки | 40 А |
| Максимальный ток солнечной батареи | 40 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип контроллера | PWM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 189 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 3 000 ₴


