Контроллер заряда ALTEK 20A/24V LCD
Солнечный контроллер изготовлен по современным технологиям отслеживания максимальной точки мощности (MPPT), разработан специально для солнечных систем. Эффективность превращения контроллера составляет до 98%.
Основные функции:
- Сочетание нескольких алгоритмов отслеживания позволяет быстро и точно отслеживать максимальную точку мощности.
- Инновационная технология отслеживания максимальной точки мощности (MPPT), эффективность отслеживания > 99,9%
- Полностью цифровая технология, высокая эффективность преобразования заряда до 98%
- Дизайн ЖК-дисплея – легко считывайте рабочие данные и рабочее состояние
- Функция статистики энергии в режиме реального времени
- Автоматическое распознавание 12/24/36/48 В
- Гибкая система выбора аккумулятора: кислотный, гель, AGM и литий
- Удлинение срока службы аккумулятора благодаря точному датчику температуры
- Контроллер защищен от перегрева с помощью встроенной функции уменьшения мощности
- Четыре этапа зарядки батареи: МРРТ, подъем, выравнивание, непрерывное
- Двойная автоматическая защита для предупреждения превышения номинальной мощности и тока зарядки
- Несколько режимов контроля нагрузки: всегда включен, от заката до восхода солнца, вечер и вручную
- Отдельная опция функции беспроводной связи ИоТ или Bluetooth
- Отдельная опция версия АРР для связи Bluetooth
- Благодаря функции беспроводной связи IoT контроллер может быть удаленно подключен через IoT/GPRS.
- Ежемесячные данные о тарификации можно вычислять и отображать с помощью группировки и графиков.
- Основан на стандартном протоколе Modbus RS-485 с интерфейсом RJ11 для максимизации коммуникационных потребностей в различных случаях.
- Отличная электромагнитная и тепловая конструкция
- Полностью автоматическая функция электронной защиты для повышения доступности контроллера заряда
Профиль MPPT.
MPPT – это отслеживание точки максимальной мощности. Это усовершенствованный способ зарядки, который может обнаруживать мощность солнечного модуля в режиме реального времени и максимальную точку кривой I-V, что обеспечивает высокую эффективность зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтек |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность панели | 520 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип контроллера | MPPT |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 481 ₴




