Солнечная батарея Talesun Bistar TP7F72M/535W монокристалическая
Солнечная панель Bistar 535 может похвастаться высоким качеством и исключительными свойствами. Производитель панелей, известная компания Talesun, завоевавшая рынок благодаря хорошему качеству и доступной цене.
Фотомодуль панели монокристаллический, общей мощностью в 535 Вт. Рабочее напряжение панели составляет 41.8 В., что является достаточно высоким, и хорошим показателем. Производитель солнечных батарей дает гарантию на свою продукцию 25 лет, что, в свою очередь, еще раз подтверждает высокое качество и надежность.
Конструкция из алюминиевого профиля устойчива к неблагоприятным погодным условиям, а также не боится коррозии и других деградационных процессов. Прочное закаленное стекло не только защищает фотомодули от града, но и придает прочности всей конструкции в целом. Солнечная панель способна выдержать нагрузку в 5400 Ра.
Рабочая температура панели от -40 до +85°C. Температурные коэффициенты по потере мощности достигают -0.36%/°C, что является чрезвычайно малым значением по сравнению с другими производителями.
Общие данные
- Производитель: Talesun
- Страна-производитель: Китай
- Модель: Bistar 535
- Технология производства: half-cell
- Тип фотомодуля: монокристалл
- Количество токосъемных дорожек (bb), шт: 10
Электрические характеристики
- Мощность, Вт: 535
- Напряжение при макс. мощности, В: 41.8
- Ток при макс. мощности, А: 12.80
- Ток короткого замыкания, А: 13.53
- Напряжение холостого хода, В: 49.6
- Максимальное напряжение в системе, В: 1000V/1500
- КПД фотомодуля, %: 20.7
Температурные показатели
- Температурный коэффициент мощности, %/℃: -0.36
- Температурный коэффициент напряжения, %/℃: -0.26
- Рабочая температура, °C: -40 ~ +85
Механические характеристики
- Количество фотоэлементов, шт: 144
- Габариты, Д*Ш*Т, мм: 2279*1134*35
- Вес, кг: 29
- Степень защиты фотомодуля: IP68
- Рама: алюминий
- Гарантийный срок, лет: 12
- Гарантия на 80% выходной мощности, лет: 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Talesun |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 535 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.8 В |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 13.53 А |
| Ток при максимальной мощности | 12.8 А |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.36 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.26 %/°С |
- Цена: 9 017 ₴


