Солнечная батарея AXIOMA energy AX-50P
Поликристаллический солнечный фотомодуль AXIOMA energy AX-50P будет отличным вариантом системы основного или резервного питания для систем видеонаблюдения, сигнализаций, уличных фонарей освещения, подвижных билбордов и т.д. Прекрасно подойдет для заряда смартфонов, планшетов, ноутбуков при походе или пикнике.
Мощность панели составляет 50 Вт, тип фотомодуля – поликристалл, ток при максимальной мощности – 2,8 А, напряжение – 17,9 В. Используется для 12 – вольтовой системы питания. Габаритные размеры панели составляют 698x518x25 мм, вес 4.5 кг. Имеет положительный запас по мощности до 3%, что позволяет ей при благоприятных погодных условиях производить больше заявленных характеристик.
Оснащена защитными диодами Шоттки для повышения эффективности панели при условии затенения. Класс защиты IP65 обеспечивает ее устойчивость
Общие данные
- Производитель: AXIOMA energy
- Страна-производитель: Китай
- Тип фотомодуля: поликристалл
- Количество токосъемных дорожек (bb), шт: 4
Электрические характеристики
- Мощность, Вт: 50
- Напряжение при макс. мощности, В: 17.9
- Ток при макс. мощности, А: 2.80
- Ток короткого замыкания, А: 3.11
- Напряжение холостого хода, В: 22.1
- Запас мощности, Вт: 0...+3
Температурные показатели
- Температурный коэффициент мощности, %/℃: -0.44
- Температурный коэффициент напряжения, %/℃: -0.39
- Температурный коэффициент тока, %/℃:0.033
- Рабочая температура, °C: -40...+85
Механические характеристики
- Количество фотоэлементов, шт: 36 (3х12)
- Габариты, Д*Ш*Т, мм: 698x518x25
- Вес, кг: 4.5
- Степень защиты фотомодуля: IP65
- Гарантийный срок, лет: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество элементов | 36 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.9 В |
| Напряжение холостого хода | 22.1 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 3.11 А |
| Ток при максимальной мощности | 2.8 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 698 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.033 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.44 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.39 %/°С |
- Цена: 3 492 ₴


