Портативная раскладная зарядка Alt-120 120W солнечная панель для телефона и дрона
Монокристаллическая панель, мощностью 120W, с контроллером МРРТ для заряда мобильных устройств, АКБ портативных батарей,электростанций и других приборов.
Описание выходов
- выход DC: 12.6В-8А / 13.8-7.8А / 14.4В-7.5А
- выход USB-С: 5В-3А / 9В-3А / 12В-3А / 15В-3А / 20В-3А
- выход USB быстой зарядки: 5В-3А / 9В-2А / 12В-1.5А
- выход USB: 5В-3А
- выход MC4: 24В 5А
Габариты
- размер в собранном состоянии 530х515х45 мм
- размер в разложенном состоянии 1748х530х5 мм
- Вес 4,9 кг
Комплектация
- кабель DC 18AWG с зажимами 1,4 м
- кабель МС4 1,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 1748 мм |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 402 ₴



