ИБП RITAR RTSW-500 LCD с чистой синусоидой
Мощность бесперебойника – 300 Вт, напряжение для подключения аккумуляторов – 12 В. Бесперебойник Ritar RTSW-500 LED имеет правильную синусоиду, что позволяет ему обеспечивать активную защиту различных офисных компьютерных систем. Также он может обеспечивать питание от внешнего аккумулятора при обесточивании на длительное время. Лучше всего подходит для мест с некачественным электропитанием и другой техникой, что требует длительной работы от аккумулятора.
Зарядный ток бесперебойника составляет от 5 до 7 Ампер, рекомендуемая емкость внешнего аккумулятора составляет от 40 до 100 Ампер-часов.
Благодаря таким конструктивным особенностям, как звуковые сигналы тревоги, индикаторы состояния, предохранители с сбрасываемыми кнопками и множество розеток (включая расширение между трансформаторными блоками), Ritter является идеальным вариантом для защиты вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключения электроэнергии и потерь электроэнергии.
Общие характеристики ИБП
- Производитель: Ritar
- Тип ИБП: Линейно-интерактивный со стиральной синусоидой
- Модель: RTSW-500 LED
- Тип монтажа: наземный
- Индикация: цифровая
- Гарантия: 2 года
- Выходная мощность: 300
- Выходное напряжение: 220
- КПД: 98
- Минимальное входное напряжение, В: 175
- Максимальное входное напряжение, В: 270
- Скорость переключения, мс: 5
- Зарядный ток: 5-7
- Напряжение аккумулятора, В: 12
- Длина, мм: 330
- Ширина, мм: 108
- Высота, мм: 130
- Вес, кг: 4.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 3 957 ₴


