Аккумулятор DOVSHE Rack Block 48V - 100 A/h
Аккумуляторные батареи DOVSHE – это современные и надежные аккумуляторные батареи. Сделанные на новый литий-ферум железофосфатных элементах они имеют лучшие характеристики по надежности в своем классе. Они идеально подходят для автономных и гибридных систем благодаря обилию циклов заряда-разряда.
Аккумуляторная батарея LiFePo4 (литий-железо-фосфатная) 48 В – 100 А/ч состоит из набора отдельных литиевых элементов, BMS платы и комплекта соединений. Всё это формируется в одном металлическом корпусе.
Сферы использования:
- солнечные и ветряные электростанции;
- Источники бесперебойного питания;
- Частные домохозяйства, малый и средний бизнес.
Преимущества аккумуляторных батарей DOVSHE:
- использование новых элементов;
- повышенная надежность элементов (LFP);
- усиленный БМС каждого блока;
- наращивание емкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A123 Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 149 087 ₴


