Гибридный солнечный инвертор HORS Sunon 4000 BF
Автономные инверторы HORS — это бюджетное, но надежное решение для автономии вашего дома/офиса/и т.д. Гарантия на прибор 1 год (с подменным фондом).
Особенности:
- Максимальная мощность ФЭМ - 4кВт- Мощность АС - 4 кВт
- работает без аккумуляторов
- 18 А на МРРТ (Поддерживает мощные фотомодули до 600Вт)
- 24В Сис-ма АКБ
- диапазон напряжения МРРТ 120-450В
– Может работать с любым типом аккумуляторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HORS |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 404 ₴


