Гибридный солнечный инвертор HORS Sunon 8000 BF
Автономные инверторы HORS — это бюджетное, но надежное решение для автономии вашего дома/офиса/и т.д. Гарантия на прибор 1 год (с подменным фондом).
Особенности:
-
Коммутационный порт (RS485, CAN-USB или RS232) для BMS
-
Опциональная коммутация: USB/RS232/RS485/Dry-Contact/WIFI
-
120A MPPT трекер (2шт 4000W), мак. Вход PV 8000W
-
Встроенный локальный Wifi
-
Работает с или без АКБ
-
Параллельная функция к б
-
RGB
-
LCD Дисплей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HORS |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 552 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 53 040 ₴


