Гибридный сетевой инвертор HORS Sunon 6000 BF
Автономные инверторы HORS — это бюджетное, но надежное решение для автономии вашего дома/офиса/и т.д. Гарантия на прибор 1 год (с подменным фондом).
Особенности:
- Солнечное зарядное устройство на 120 + Зарядное устройство АС
- Коммутация: RS232,USB,RS485,WIFI
- Встроенный коммутационный порт для BMS
- ICD дисплей и кнопки управления
- 6 кВт солнечного поля (27А)
- WIFF мониторинг
- Может работать с или без АКБ
- Ф-ция "USB to go"
- RGB дисплей
- Чистый синусоидальный инвертор
- Настроенное светодиодное кольцо состояния с подсветкой RGB
- Сенсорная кнопка с 4,3-дюймовым цветным ЖК-дисплеем
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (нужен APP)
- Поддерживает функцию USB On-the-Go
- Встроенный комплект против пыли
- Зарезервированные коммуникационные порты для BMS (RS485, CAN-BUS, RS232)
- Настраиваемые диапазоны входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров через ЖК-панель управления
- Настройка таймера использования выходного сигнала и приоритетизация
- Настройка приоритета источника зарядного устройства с помощью ЖК-панели управления
- Конфигурация зарядного тока батареи на основе приложений через ЖК-панель управления
- Совместим с электросетью или генератором
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HORS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 10.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 459 ₴


