Аккумулятор гелевый Jarrett 12V 200AH GEL
Аккумулятор не требует технического обслуживания, поскольку в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Корпус батареи прочный и герметичный, что позволяет использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не опасаясь утечки электролита.
Аккумуляторы работают в буферном режиме или имеют более 260 циклов заряда при 100% разряде и значительно большее количество зарядов при меньшем проценте разряда. В среднем срок годности батареи 12 лет.
Применение:
- В системах бесперебойного питания;
- в ветрогенераторных электростанциях;
- В солнечных электростанциях.
Данные аккумуляторы не предназначены для использования в электрических транспортных средствах (детские электромашины).
Аккумулятор Jarrett GEL Battery 200 Ah 12V может длительно храниться в заряженном состоянии при малом токе саморазрядки.
Аккумулятор имеет очень высокий уровень безопасности, не выделяет вредные вещества, может использоваться в любых помещениях.
Важные преимущества:
- Аккумуляторная батарея используется для питания мелкой бытовой техники или электронных приборов с постоянным напряжением 12 V.
- Полностью восстанавливается после глубокой разрядки;
- Может использоваться при низких температурах;
- Может быть использована в жилых помещениях (не выделяет ядовитых кислотных испарений);
- Есть тяговый АКБ, рассчитанный на работу в погрузке (в отличие от пусковых автомобильных АКБ);
- Обладает высоким классом герметичности и безопасности;
- Отличается длительным сроком службы 10-12 лет при правильной эксплуатации (при отсутствии глубокого разряда аккумулятора свыше 70% емкости).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jarrett Bay |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 29 580 ₴


