Автономный инвертор Sorotec REVO VM II PRO 5,5 kW 48V
Автономный инвертор Sorotec – это многофункциональный инвертор, объединяющий функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания в одном корпусе.
Характеристики:
- чистая синусоида
- большой диапазон входного напряжения PV: 120-450VDC
- встроенный MPPT-контроллер
- возможность работы без АКБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sorotec |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 658 ₴




