Автономный инвертор NEXT NM-3200-24 3,2 kW 24V
Автономный инвертор NEXT – это многофункциональный инвертор, объединяющий функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания в одном корпусе.
Характеристики:
- чистая синусоида
- большой диапазон входного напряжения PV: 120-450VDC
- номинальная мощность 3000W
- встроенный MPPT-контроллер
- ток заряда 80А
- возможность работы с литиевыми аккумуляторами
- НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ АКБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Ток холостого хода | 18 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 078 ₴



