ИБП Koph Protect 500W 800VA с чистой синусоидой для внешней батареи с функцией стабилизатора
Источник бесперебойного питания Koph Protect 500W 800VA - это автоматизированный источник бесперебойного питания (ИБП) из профессионального ассортимента, специально разработанный для ограниченного времени безопасности бытовых устройств, компьютеров, Интернета, а также автоматизации твердотопливных котлов, в случае отключения электро. Этот продукт можно использовать в качестве инвертора (с неограниченной работой от источников 24 В постоянного тока).
Основной характеристикой является форма волны электрического напряжения на выходе, в случае работы от батареи, которая является чисто синусоидальной, то есть идентичной существующей в сети. Прочная конструкция с отличными параметрами обеспечивает длительную работу под нагрузкой, пропорциональную производительности используемых батарей, а также выполняет функцию выпрямителя для системной батареи.
При отключении электроэнергии протектор обеспечивает безопасность и автоматическую защиту твердотопливного котла путем мгновенной подачи переменного тока для питания рециркуляционных насосов.
Достоинства:
- функция инвертора, источник бесперебойного питания, стабилизатор и зарядное устройство
- с тороидальным трансформатором, имеет высокую эффективность, низкие статические потери
- управляется высокоскоростным 32-разрядным микропроцессором, скоростью отклика и повышенной точностью.
- рабочий интерфейс с цветными светодиодами, четкими дисплеями, рабочее состояние устройства, входное и выходное напряжение, состояние зарядки, состояние батареи и т.д.
- чистая синусоида на выходе, подходит для бытовых потребителей
- высокий зарядный ток для аккумулятора
- короткое время переключения, гарантирует бесперебойную работу бытовых приборов
- интеллектуальный охлаждающий вентилятор с автоматическим управлением
Технические характеристики:
- Модель: Koph Protect 500
- Мощность: 800 ВА (500 Вт)
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Ток зарядки аккумулятора: макс. 10
- Напряжение зарядки аккумулятора: 13,8 В постоянного тока ±0,5 В постоянного тока
- Входное напряжение: 140÷270 В переменного тока
- Выходное напряжение: 190÷245 В в режиме стабилизатора и 220 В в режиме инвертора
- Входящая частота: 45÷65 Гц
- Выходная частота: 50÷60 Гц (при наличии)
- Оптимальная рабочая температура: 0 ÷ +40°C
- Допустимая влажность: 10~90% (без конденсации)
- Защита: от перегрузки, пониженного напряжения, перенапряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 560 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 293 мм |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 9 000 ₴


