ИБП PSW-EAP-500Va 300W 12V с чистой синусоидой
Источник бесперебойного питания PSW-EAP-500Va 300W 12V - это автоматизированный источник бесперебойного питания (ИБП) из профессионального ассортимента, специально разработанный для ограниченного времени безопасности бытовых устройств, компьютеров, Интернета, а также автоматизации твердотопливных котлов, в случае отключения электро. Этот продукт можно использовать в качестве инвертора (с неограниченной работой от источников 24 В постоянного тока).
Характеристики:
- • Мощность: 500 ВА (300 Вт, максимум 350 Вт),
- • Напряжение батареи: 12 В постоянного тока,
- • Ток зарядки аккумулятора: макс. 10А,
- • Напряжение подзарядки аккумулятора: 13,8 В постоянного тока ± 0,5 В постоянного тока,
- • Входное напряжение: 140 ÷ 270 В переменного тока,
- • Выходное напряжение: 190 ÷ 245 В в режиме стабилизатора и 220 В в режиме инвертора,
- • Входная частота: 45 ÷ 65 Гц Выходная частота: 50 ÷ 60 Гц (как применимо),
- • Оптимальная рабочая температура: 0 ÷ +40°C,
- • Допустимая влажность: 10 ~ 90% (без конденсата),
- • Защита: перегрузка, пониженное напряжение, перенапряжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


