ИБП Lorenz Electric ЛИ-1500С с чистой синусоидой
Устройство состоит из преобразователя напряжения, стабилизатора напряжения, зарядного блока, блока защиты, индикации режимов работы и контроллера работы устройства в компактном корпусе. К устройствам нужно подключить отдельно поставляемый аккумулятор 24 В.
Тороидальный трансформатор с высоким КПД способствует максимальному энергосбережению. 32-битный, высокоскоростной процессор мгновенно и точно управляет устройством, выполняет анализ режима работы, отображает его на информационном дисплее.
Многоинформационный светодиодный экран с интуитивно понятным интерфейсом показывает работу инвертора.
Основные преимущества инвертора Lorenz Electric ЛИ:
- Форма выходного напряжения – чистая синусоида. Это практически подходит для большинства случаев применения в быту, промышленности, производстве.
- Высокий ток аккумуляторного заряда позволяет использовать аккумуляторы большой емкости.
- Минимальное время переключения от аккумулятора.
- Специальная функция управления вентилятором зависит от окружающей температуры и рабочих параметров.
Характеристики:
- Мощность, кВт: 1,05
- Напряжение аккумуляторной батареи: 24 В
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Нижний порог входного напряжения, В: 140
- Верхний порог входного напряжения, В: 275
- Выходное напряжение, В: 220
- Частота электросети, Гц: 50
- Наличие зарядного устройства:
- Время переключения на батареи, мс: 4
- Ток заряда батареи, А: 15
- Отображение информации: ЖК-экран
- Защита: от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и заниженного напряжения, импульсных перегрузок
- Рабочая температура, ºC: 0 ... +40
- Влажность, %: 10...90
- Высота, мм: 170
- Ширина, мм: 146
- Длина, мм: 337
- Масса, кг:9
- Гарантия, мес: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz electric |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 050 ₴



