ИБП UPS Intelli 800 ВA /500Вт с чистой синусоидой
UPS Intelli 800 ВA/500 Вт – обеспечит временное питание ваших бытовых приборов электрическим током в случае отключения электричества в местной электросети.
Рассчитан на подключение электроприборов общей мощностью 800/500 ВA/Вт.
Питание работает от аккумулятора автоматически и включается при изменении параметров электросети. Аккумулятор можно приобрести отдельно.
Рекомендуем аккумуляторы с напряжением 12В и диапазоном емкости: 65-120 А/час.
У этого устройства есть определенные конкурентные преимущества:
- система управления с процессором, что обеспечит качественную регулировку тока.
- технология ШИМ (широтно-импульсная модуляция): генерация чистой синусоидальной формы сигнала, подходящая для всех типов нагрузок, включая резистивную нагрузку, индуктивную нагрузку
- защита от короткого замыкания и перегрузки.
- на экране ИБП могут отображаться входное/выходное напряжение и частота, емкость аккумулятора, нагрузка
- очень короткое время передачи (< 4 мс), что обеспечивает бесперебойную работу оборудования
- индивидуальное зарядное устройство: когда питание от сети возобновится, батарея будет автоматически перезаряжаться, даже если ИБП был выключен.
- система контроля и регулирования тока зарядки и разрядки АКБ.
- интеллектуальная функция самовосстановления батареи, продлевающая срок службы
- ИБП оснащен клеммами и соединительным кабелем для аккумулятора и ИБП, а также двумя розетками.
UPS Intelli 800ВA/500 Вт изготовлено в Румынии. Компания Intelli является одним из ведущих производителей блоков бесперебойного питания в восточной Европе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴



