Инверторное зарядное устройство Voltronic 1000W 12V MPPT
Зарядное устройство инвертора Voltronic 1000W 12V MPPT 40A представляет собой инвертор 3-в-1, который включает в себя инвертор, контроллер солнечной зарядки MPPT 40A и зарядное устройство 20A. Это универсальный изолированный инвертор, максимально упрощающий управление нашей небольшой солнечной установкой.
Этот инвертор с зарядным устройством является центральным элементом установки, с помощью которого осуществляется управление различными опциями, поскольку он включает в себя инвертор, зарядное устройство и регулятор заряда солнечной батареи типа MPPT.
Он также способен адекватно управлять энергией от батарей, фотогальванического производства, электрической сети или генератора для создания изолированной системы без перебоев в подаче электроэнергии, способной смешивать 3 различных источника энергии (солнечная, аккумуляторная, сеть) в одной системе. самый эффективный способ.
Этот инвертор зарядного устройства Voltronic мощностью 1000 Вт 12 В MPPT 40A представляет собой изолированную модель, которая отвечает за генерацию электрической волны, максимально похожей на сетевую волну, для подачи питания мощностью до 1000 Вт.
Для этого он должен быть подключен к батареям, хотя энергию можно получать и от подключенных к нему солнечных батарей или от внешнего источника 230 В, который может поступать от генератора или от электрической сети. Его можно настроить для определения приоритета зарядки в соответствии с нашими предпочтениями, а также для оптимизации времени автономной работы.
Другими примечательными особенностями инверторного зарядного устройства MPPT 40A Voltronic мощностью 1000 Вт, 12 В, являются:
- Инвертор с чистой синусоидой.
- 1000 Вт выходной мощности с пиковой пусковой мощностью до 2000 ВА.
- Выбираемый диапазон входного напряжения.
- Выбираемый зарядный ток в зависимости от использования.
- ЖК-экран.
- Выравнивание батареи для оптимизации ее производительности и срока службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 13 216 ₴


