Инвертор автономный ORBUS VMII PRO 5,5KW 48V с чистой синусоидой
Особенности инвертора:
- Номинальная мощность: 5500 ВА/5500 Вт
- Напряжение: 230 В переменного тока
- Выбираемый диапазон напряжения: AC170-280V (для ПК) от 90 до 280 В переменного тока (для бытовой техники)
- Диапазон частот: 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
- Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи): 230 В переменного тока, 5% Импульсная мощность: 11 000 ВА Эффективность (пиковая): до 93,5%
- Время передачи: 10 мс (для ПК); 20 мс (для бытовой техники)
- Форма волны: чистая синусоида
- Напряжение батареи: DC48V.
- Плавающее зарядное напряжение: 54 В постоянного тока
- Защита от перезарядки: 63 В постоянного тока
- Максимальное напряжение холостого хода солнечной батареи: DC500V
- Максимальная мощность солнечной батареи: 5500 Вт.
- Диапазон МПП при рабочем напряжении: 120-450 В постоянного тока
- Максимальный ток солнечной зарядки: 100А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Ток заряда | 80 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| КПД, не менее | 93.5 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 450 ₴


