Инвертор NEXT NM PRO 3,6 kW 24V
Гибридный солнечный инвертор NEXT NM PRO 3,6 кВт 24В мощностью 3,6 кВт, это мощный многофункциональный инвертор. Он работает как инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное питание в одном корпусе.
Характеристики:
- чистая синусоида
- есть возможность продажи излишков по Зеленому Тарифу
- большой диапазон входного напряжения PV: 90-450VDC
- номинальная мощность 3600W
- встроенный MPPT-контроллер
- ток заряда 120А
- совместим с литиевыми аккумуляторами
- работает в режиме без АКБ
- в комплекте есть Wi-Fi мониторинг
- съемный дисплей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6200 Вт |
| Ток холостого хода | 27 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 813 ₴


