Гелевый аккумулятор ORBUS CG12150 12V 150Аh GEL
Orbus CG12150 – очень надежный и долговечный аккумулятор гелевого типа. При номинальном напряжении 12 вольт и высокой емкости 150 Ач эта модель идеально подходит для источников бесперебойного питания для поддержания работоспособности оборудования при длительном отсутствии сетевого питания. Максимальный зарядный ток составляет 20 ампер, а максимальный ток разряда — 800 ампер (длительность 5 секунд).
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 150Ач
- Срок службы до 12 лет
- Габариты (ДхШхВ): 485x172x240, 43кг.
Применение данного аккумулятора ORBUS CG12150 GEL 12V 150Ah:
- Электрические транспортные средства
- Медицинское оборудование
- Солнечные и ветровые энергетические системы
- Телекоммуникации
- Гольф-машины, лодки
- Электроинструменты
- Системы контроля
- ИБП
- Аварийные системы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 43 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 028 ₴


