Гелевый аккумулятор AGROMOT
Аккумулятор AGROMOT Nano Carbon DEEP CYCLE BATTERY GEL 12V 100AH представляет собой герметичный, бесшумный, долговечный, гелевый аккумулятор большой емкости, который можно использовать в жилых районах. В основном аккумуляторы предназначены для работы в источниках бесперебойного питания, инверторных системах, солнечных электростанциях, а также совместно с ветряными турбинами и мини-гидрогенераторами (вырабатывающими электроэнергию из речных течений). Хорошо доказано.
Область применения:
- системы солнечной и ветровой энергетики;
- тяговые аккумуляторы для прогулочных электромобилей, машин для гольфа;
- детские электромобили;
- системы бесперебойного питания (СБП);
- телекоммуникации и электрическое оборудование;
- системы охраны и противопожарные системы;
- сигнализация;
- лодки;
- инвалидные коляски;
- фонари;
- аварийное освещение;
- аппаратура связи и сигнализации;
- поломоечные машины;
- водяные насосы;
- портативное медицинское оборудование;
- системы катодной защиты;
- морские системы общего назначения;
- навигационные системы.
Достоинства:
- Возможность использования батарей в помещениях, где находятся люди
- Возможность устанавливать батарею как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
- Длительный срок службы
- Низкое тепловыделение при глубоком разряде
- Широкий температурный диапазон работы
- Низкая степень саморазряда (менее 3% в мес.)
- Не требует обслуживания
- Использование стекловолокна пропитанного электролитом (AGM – технология)
- Устойчивость к вибрациям
- Внутренняя система рекомбинации газов
- Отличные характеристики при разряде высокими токами
- Высокая степень надежности и безопасности
- Возможность установки в шкафах и стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом
- Аккумулятор не боится глубоких разрядов, при опрокидывании нет опасности утечки электролита.
- Низкий саморазряд сохраняет работоспособность при отрицательных температурах.
Характеристики:
- Напряжение: 12В
- Емкость: 100Ah
- Тип – мультигелевый
- Срок службы – 8-12 лет
- Максимальный начальный ток подзарядки в пределах – 18 Ампер;
- Диаметр отверстий на клеммах – M6;
- Цвет – светло-серый.
- Номинальное напряжение 13,6-13,8 Вольт
- Максимальное напряжение при зарядке 14,4-14,7 Вольт
- Рабочий t° диапазон -25 .. +60 °C
- Зарядный диапазон t° 0 .. +60 °C
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 215 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AGM |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 619 ₴


