Автономный инвертор Voltronic Axpert 5600-48
Современные солнечные инверторы имеют множество функций, таких как управление работой и мониторинг фотоэлектрических электростанций.
Voltronic Axpert 5600-48 — автономный однофазный инвертор мощностью 5,6 кВт. Это устройство может заряжать аккумулятор напряжением 48В. Этот инвертор оснащен трекером MPPT с диапазоном тока и напряжения 18А (120-450В).
Благодаря Voltronic Axpert 5600-48 вы обеспечите круглосуточное питание бытовой техники в вашем доме. Данный инвертор позволяет извлечь электроэнергию из нескольких источников: солнечные батареи, накопительные аккумуляторы, местная электросеть.
Особенности работы устройства:
- форма входного напряжения: чистая синусоида
- совместим с генератором
- оборудований Wi-Fi модулем для контроля работы устройства.
- современная система защиты.
- КПД до 93%
Автономный инвертор сделан в Китае. Он может работать при относительной влажности от 5% до 95% и температуре от -10С до +50С.
Характеристики:
- Производитель: Voltronic Power
- Модель: Voltronic Axpert 5600-48
- Страна-производитель: Китай
- Тип инвертора: автономный
- Количество фаз: 1
- Количество MPPT: 1
- КПД, %: 93
- Интерфейс: USB, RS232, RS485
Входные характеристики солнечного поля
- Номинальная мощность, Вт: 5600
- Максимальная мощность, Вт: 6000
- Диапазон входного напряжения, В: 120-500
- MPPT диапазон напряжения, В: 120-450
- Максимальное напряжение, В: 500
- Входящий ток А: 18
- Максимальный ток MPPT трекера, А: 18
Входящие характеристики от сети
- Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 5600
- Номинальное входное напряжение: 230
- Максимальное входное напряжение переменного тока: 300
Исходные характеристики
- Номинальная мощность, Вт: 5000
- Максимальная мощность, Вт: 6000
- Выходной ток, А: 18
- Выходное напряжение, В: 230
- Форма синусоиды: правильная
- Частота Гц: 50/60
Общие
- Габаритные размеры, мм: 115 х 300 х 400
- Вес инвертора, кг: 10
- Гарантия, мес: 3
- Рабочий диапазон температуры, °C: -10°C - 50°C
- Влажность, %: 5...95
- Степень защиты: IP20
- Собственное потребление, Вт: 93
- Охлаждение: активное
Режим работы от АКБ
- Диапазон входного напряжения, В: 48
- Выходное напряжение, В: 230
- Форма синусоиды: правильная
Заряд АКБ
- Напряжение АКБ, В: 48
- Максимальный ток заряда от солнечных панелей/сети, А: 120
- Максимальный ток заряда, А: 100
Характеристики встроенного контроллера
- Диапазон рабочих напряжений, В: 120-450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 37 570 ₴



