Гелевый аккумулятор LEXRON
Гелевый аккумулятор LEXRON — это аккумулятор, сделанный в Корее, надежный и практичный даже при отсутствии источника питания. Не требует технического обслуживания. Затраты на обслуживание гелевых аккумуляторов практически нулевые. Обеспечивает отличные результаты в рабочих условиях с вибрацией. Даже если вы не зарядите его сразу, он полностью восстановится после глубокой разрядки. Низкое внутреннее сопротивление (минимальная скорость саморазряда) позволяет экономить и использовать солнечную и ветровую энергию. Глубокий цикл разряжает аккумулятор до 20% от его номинальной емкости.
ОСОБЕННОСТИ:
- Номинальное напряжение 12В
- Сила тока (А) 105 Ач
- Ток разряда 0,17 C А (Cut: 1,7 V/Cell)
- Ток заряда 2,4 В/элемент, макс. 0,25 CA
- Срок службы 12 лет (при 20°C)
- 100% глубина разряда – 400 циклов зарядки
- 80% глубина разряда – 800 циклов зарядки
- 50% глубина разряда – 1500 циклов зарядки
- 20% глубина разряда – 3000 циклов зарядки
- Размеры (ДxШxВ) – 368 x 172 x 210 мм
- Общая высота219 мм
- Вес 31 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
Информация для заказа
- Цена: 10 166 ₴


