Гелевый аккумулятор ORBUS CG12200 12V 200Аh GEL
Гелевая батарея представляет собой батарею, изготовленную путем добавления соединения кремния в электролит с образованием желе. С таким аккумулятором при встряхивании электролит не вытечет, а на корпусе не будет мелких повреждений. Вязкое состояние вызывает рекомбинацию газа. Химическая реакция расщепляет воду на водород и кислород. Ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве аккумулятора и снова объединяются, образуя воду. Вода впитывается в гель, восстанавливая исходное количество электролитов. В результате вода в аккумуляторе практически не испаряется, что делает аккумулятор необслуживаемым.
Характеристики батареи ORBUS CG12200 GEL 12V 200Ah
- Емкость батареи, А/час: 200 А/час
- Напряжение, В: 12 В
- Технология изготовления: GEL
- Номинальное напряжение: 12V
- Тип клеммы: T11
- Емкость: 200 Ah
- Максимальный зарядный ток: 40А
- Размеры (ДхШхВ): 522 x 240 x 224 мм
- Вес:60.0кг
- Материал корпуса: ABS
Вместимость, которая зависит от температуры (10 часов):
- 40 C: 103%
- 25 C: 100%
- 0 C: 88%
- -15 C: 70%
Саморазряд (25 C):
- 3 месяца: Остаток мощности: 94%
- 6 месяцев: Остаток мощности: 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость: 75%
Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -15 C 55 C (5 F 131 F)
- Заряд: -10 C 55 C (14 F 131 F)
- Хранение: -20 C 55 C (-4 F 131 F)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 19 890 ₴


