Портативная зарядная станция Bluetti EB70 1000W
Портативная электростанция Blueti EB70 - инновационное устройство с современными технологиями, оснащенное инвертором мощностью в 1 000 Вт. и аккумулятором емкостью 716 Вт*ч. Это компактное устройство отлично справится с большинством бытовых приборов, в частности с мобильными телефонами, мини-морозильными камерами, ноутбуками, проекторами и т.д.
На передней стороне прибора находятся: Информационный дисплей; фонарик, блок с МРРТ трекером для подзарядки портативной электростанции от солнечных панелей; 2 блока для питания техники, среди которых один по постоянному току и один блок питания по переменному напряжению. Для удобства каждый блок оснащен выключателем, способным включать только то, что нужно заряжать. На верхней части зарядной станции находится беспроводная зарядка для мобильных устройств, мощностью 15 Вт. что позволит удобно и быстро подзарядить любой гаджет. поддерживающий беспроводниковую зарядку.
Bluetti EB70 оснащена четырьмя обычными портами напряжением 5 В и 3А, среди которых два типа USB и два других типа Type-C. Блок переменного напряжения оснащен двумя разъемами под стандарт евровилки. Суммарная мощность подключенных устройств не должна превышать 1000 Вт. Разработчики приложили немало усилий, чтобы мобильная станция Bluetti EB70 была не только многофункциональной, но и компактной и легкой, благодаря чему ее можно брать даже в пешие походы, велопрогулки.
Характеристики
Общие характеристики ИБП
- Производитель: Bluetti
- Модель: Bluetti EB70
- Индикация: цифровая
- Гарантия: 12
- Информация о батарее
Емкость аккумулятора: 716 Вт-ч (22,4 В, 32 А-ч)
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железофосфат)
- Количество циклов аккумулятора: 2500+ циклов до 80% выходной емкости
- Система управления аккумулятором: контроллер MPPT, BMS и т.д.
Выходы для питания
- Выходы из переменного напряжения: 2 шт. 220-240 В, 1000 Вт
- Выходы USB: 2 шт. 5, 3 А
- Выходы по постоянному напряжению: 2 В, 10 А, 5,5 мм х 2,1 мм
- Беспроводная зарядка: 15 Вт.
Время зарядки
- Через адаптер переменного тока: 4-4,5 часа
- Через вход автомобильного адаптера: 7,5-8 часов при 12 В/4-4,5 часов при 24 В
Общие характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: США-Германия
- Вес: 9,7 кг
- Размеры: 32 см x 21,6 см x 22,1 см
- Рабочая температура: -10-40℃
- Температура хранения: -10-45℃
- Гарантия: 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 221 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bluetti |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 46 410 ₴


