Портативная зарядная станция Bluetti AC200MAX 2.200W 2.048Wh
Bluetti AC200MAX - это продолжение и усовершенствование известной и хорошо зарекомендованной продукции Bluetti. Новинка объединила в себе самые лучшие функции предыдущих моделей, а также получила ряд современных дополнений. Мощность инвертора составляет 2000 В, а емкость аккумулятора достигает 8192 Вт*ч. (8 кВт*ч). Данная модель отлично работает с практически всеми бытовыми приборами, такими как мобильные телефоны, кондиционеры, мини-холодильники и морозилки, офисная техника, ноутбуки и т.д.
Bluetti AC200MAX – это первая модульная электростанция, с возможностью расширения. Бесперебойник оснащен современными LPF ячейками (литий-железо-фосфатные ячейки) суммарной емкостью 2048 Вт*ч. (2 кВт*ч). В данной модели доступны порты расширения, что позволяет подключить дополнительно к двум аккумуляторным модулям BLUETTI B230 (2048 Вт.*ч.), или BLUETTI B300 (3072 Вт.*ч.).
На передней стороне прибора находятся:
- информационный дисплей;
- блок с МРРТ трекером для подзарядки портативной электростанции от солнечных панелей;
- 2 блока для питания техники, среди которых один по постоянному току и один блок питания по переменному напряжению.
Для питания устройств по переменному напряжению доступны 4 евро-розетки. Для портативных устройств доступно 5 разъемов USB (4 разъема типа USB-A, и 1 разъем типа USB-C). На боковой стороне размещены две беспроводные зарядки, мощностью 15 Вт. каждая.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.1 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 386 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bluetti |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 119 340 ₴


