Портативная зарядная станция Bluetti EB55 700W 12V
Bluetti EB55 - это компактная и легкая, портативная электростанция, которая станет отличным решением при отсутствии общей сети. Имея мощность 537 Вт/час. и встроенный инвертор мощностью 700 Вт. Станция Blueetti EB55 может работать с большинством бытовых приборов, в частности с мобильными телефонами, мини-морозильными камерами, ноутбуками, проекторами и т.д.
На передней стороне прибора присутствует 5 блоков:
- информационный дисплей;
- блок для подзарядки портативной электростанции.
- 3 блока для питания техники, среди которых два блока способны питать технику по постоянному току и один блок питания по переменному напряжению.
Для удобства каждый блок оснащен выключателем, способным включать только то, что нужно заряжать.
Модель Bluetti EB55 оснащена 4-мя USB портами напряжением в 5 В и 3А, и еще одним портом типа Type-C. Блок переменного напряжения оснащен двумя разъемами под стандарт евровилки. Суммарная мощность подключенных устройств должна превышать 700 Вт. Портативная электростанция EB55 поддерживает 4 способа зарядки: розетка, генератор, автомобильную розетку и солнечные панели
На верхней части зарядной станции находится беспроводная зарядка для мобильных устройств, мощностью 15 Вт. что позволит удобно и быстро подзарядить любой гаджет. поддерживающий беспроводниковую зарядку.
Разработчики приложили немало усилий, чтобы мобильная станция Bluetti EB55 была не только многофункциональной, но и компактной и легкой, благодаря чему ее можно брать даже в пешие походы, велопрогулки и т.д.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 198 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bluetti |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Цифровая |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 700 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
- Цена: 30 940 ₴





