Инвертор Axioma Energy ISGRID 15000
Гибридный инвертор Axioma Energy ISGRID 15000 — один из самых мощных гибридных инверторов на рынке Украины. С этой моделью вы можете с уверенностью сказать, что ваш дом действительно добился энергонезависимости. Забудьте о стоимости электроэнергии, вы можете неплохо заработать, подключив эту инверторную станцию к зеленому тарифу. Предназначен для работы с трехфазными сетями.
Мощность данного гибридного инвертора составляет 15 кВт, а наличие двух MPPT трекеров позволит удобно разместить солнечные батареи на крыше или конструкции для большей производительности. Номинальное напряжение устройства на выходе имеет следующие значения: 220/230/240 VAC. Максимальный показатель КПД преобразования DC в AC составляет 91%. Инвертор ISGRID 15000 позволяет работать с аккумуляторными батареями, которые имеют номинальный показатель напряжения в 48 В. К инвертору можно подключить 22500 Вт солнечных панелей, поэтому для лучшего поколения рекомендуем несколько перегрузить инвертор.
Гибридный инвертор оснащен USB портом для более легкой передачи данных на внешние устройства (смартфон, компьютер). LED дисплей служит для отображения показателей по генерации СЭС и кодов рабочих ошибок. Управление инвертором производится с помощью функциональных кнопок на устройстве или соединение со смартфонами с помощью USB входа.
Устройство может работать в трех рабочих модификациях:
1. Работа с сетью. Работает как сетевой инвертор и направляет электроэнергию, сгенерированную солнечными панелями, на домашнюю электросеть. При генерировании избыточных объемов электроэнергии она реализуется на рынке согласно условиям зеленого тарифа. тарифа.
2. При автономном режиме преобразует постоянный ток от аккумулятора в переменный с производительностью 90% и питает им домашнюю сеть.
3. В гибридном режиме происходит одновременное питание сети и зарядка аккумулятора. При отключении от внешней сети аккумулятор служит источником питания для хозяйства.
Предназначен для установленных в закрытых помещениях, с диапазоном рабочей температуры окружающей среды от 0 до +50°C и показателем относительной влажности 0-90%. Инверторы комплектуются платой параллельного соединения, кабелем параллельной связи, кабелем разделения тока.
Инвертор надежно защищен от: короткого замыкания; перегрузка; перегревание; разряда аккумуляторной батареи
Размеры устройства отличаются компактностью и составляют 820 x 650 x 224 мм, при весе в 62 кг. Гарантия на инверторы составляет 24 месяца.
Технические характеристики сетевого инвертора с резервной функцией 15кВт, 380В, ISGRID 15000, AXIOMA energy приведены в таблице:
| Модель | 15KW |
| номинальная мощность | 15000 W |
| фотомодули (DC) | |
| Макс. мощность | 22500 W |
| Номинальное напряжение | 720 VDC |
| Максимальное напряжение | 900 VDC |
| Рабочий диапазон напряжения | 350 VDC ~ 900 VDC |
| Напряжение включения / напряжение начала генерации | 320 VDC / 350 VDC |
| Диапазон напряжения MPPТ / Полная нагрузка MPPТ | 350 VDC ~ 850 VDC / 400 VDC ~ 800 VDC |
| Количество MPPT трекеров | 2 |
| Максимальный ток | PV1: 37.2 A; PV2: 18.6 A |
| Максимальный обратный ток с инвертора к массиву | 0 А |
| Сеть выход (переменный ток) | |
| Номинальное выходное напряжение | 230 VAC (P-N) / 400 VAC (P-P) |
| Диапазон выходного напряжения | 184 - 265 VAC на фазу |
| Диапазон частот на выходе | 47.5 ~ 51.5 Hz або |
| 59.3~ 60.5Hz | |
| Номинальный выходной ток | 21,7 A на фазу |
| Пусковой ток / Продолжительность | 25,5 A на фазу / 20мс |
| Ток к.з. / Продолжительность | 68 A на фазу / 1мс |
| Ток срабатывания защиты | 68 A на фазу |
| коэффициент мощности | 0.9 lead – 0.9 lag |
| Вход переменного тока | |
| напряжение пуска | 120-140 VAC на фазу |
| Напряжение автоматического перезапуска | 180 VAC на фазу |
| Диапазон допустимой входного напряжения | 170 - 280 VAC на фазу |
| номинальная частота | 50 Hz / 60 Hz |
| Вхідна потужність змінного струму | 15000VA/15000W |
| Максимальный входной ток | 40 A |
| пусковой ток | 40 A / 1мс |
| Вход генератора | |
| Максимальная входная мощность | 16000W |
| Допустимый диапазон входного напряжения | 170~280 VAC per phase |
| Допустимый диапазон частот | 40.0 ~ 60.0 Hz |
| Максимальный входной ток | 40 A |
| Режим работы от АКБ | |
| Номинальное выходное напряжение | 230 VAC (P-N) / 400 VAC (P-P) |
| Вихідна частота | 50 Hz / 60 Hz (автоматическое зондирования) |
| синусоида | Чиста синусова хвиля |
| Выходная мощность | 15000VA/15000W |
| КПД (постоянный ток до переменного тока) | 91% |
| время передачи | <15мс (Режим: есть сеть - сеть отсутствует) |
| Время передачи в параллельном режиме | ≤50мс (Режим: есть сеть - сеть отсутствует) |
| АКБ и Заряд (свинцово-кислотные / Литиевые) | |
| Диапазон напряжения постоянного тока | 40 – 60 VDC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 48 VDC |
| Максимальний струм розряду акумулятора | 275 A |
| Максимальный зарядный ток | 200 A |
| Основные характеристики | |
| Габариты и масса | |
| Размер ДхШхВ (мм) | 820 x 650 x 224 |
| вес нетто (кг) | 62 |
| порты связи | |
| порт связи | RS-232/USB |
| интеллектуальный слот | доступные SNMP, Modbus і AS-400 слоти |
| условия эксплуатации | |
| класс защиты | I |
| степень защиты | IP20 |
| Влажность | 0 ~ 90% RH (без конденсации) |
| рабочая температура | -10 to 55°C (снижение мощности после 50°C) |
| Высота | Макс. 2000м* |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Ток холостого хода | 27 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 188 190 ₴


